Новости компаний, 17 апр 2008, 15:18

ФСК "Лидер" начинает продажу коттеджей в поселке "Vita Verde"

Читать в полной версии

Финансово-строительная корпорация "Лидер" 20 апреля начинает продажи в коттеджном поселке "Vita Verde", расположенном в 15 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. В поселке будет построен 221 коттедж по индивидуальным проектам, в едином архитектурном стиле.

"Vita Verde" расположен в одном из самых колоритных и экологически чистых мест Подмосковья. Поселок раскинулся на красивой лесной поляне, со всех сторон окруженной лесом. В непосредственной близости к поселку находятся Пяловское и Пестовское водохранилища.

"Vita Verde" будет построен в итальянском архитектурном стиле и поделен на три квартала: Rione di Moda, Rione D’arte, Rione Cinema. На выбор покупателей предусмотрено 9 архитектурных проектов коттеджей. В рамках каждого квартала будет представлено 3 варианта проектов домов. Площадь коттеджей варьируется от 200 до 350 кв. м, на участках от 11 до 25 соток. В поселке предусмотрены все центральные коммуникации.

Безопасность пребывания в "Vita Verde" гарантирует огороженная территория с круглосуточной охраной и системой контроля въезда.

Концепция застройки поселка предусматривает создание собственной инфраструктуры: торговый комплекс, фитнес-центр, детский сад, аптека, детские площадки, гостевая автостоянка.

"Vita Verde" дарит Вам шанс изменить все, не изменяя себе!

Главное