Новости компаний, 06 авг 2007, 18:20

Новое партнерское соглашение между банком "РосЕвроБанк" и компанией "ИНКОМ-Недвижимость"

Читать в полной версии

Москва, 6 августа 2007 года – АКБ "РосЕвроБанк" - универсальный участник кредитно-финансового рынка, работающий с 1994 года и компания "ИНКОМ-Недвижимость", лидер российского рынка риэлторских услуг, подписали соглашение о сотрудничестве в области ипотечного жилищного кредитования. Новое соглашение позволит клиентам "РосЕвроБанка", покупающим квартиру на вторичном рынке с помощью агентства "ИНКОМ-Недвижимость", получить кредит по ставкам на 0,5% ниже действующих.

"Подписанием этого соглашения мы закрепили давние партнерские отношения, сложившиеся между нашими компаниями. Новое соглашение позволяет клиентам агентства "Инком-Недвижимость" помимо качественных услуг на рынке недвижимости также получить более доступную ипотеку в РосЕвроБанке", – резюмировал Валерий Коротков, начальник отдела консультирования заемщиков, управления ипотечного кредитования АКБ "РосЕвроБанк".

АКБ "РосЕвроБанк" предлагает широкий ряд программ в сфере ипотечного кредитования. Помимо стандартных предложений ипотечного кредитования, адресованных клиентам, планирующим покупку жилья на вторичном рынке или на этапе строительства, АКБ "РосЕвроБанк" первым на рынке ввел программу кредитования квартир в новостройках без первоначального взноса.

Эксклюзивная база объектов, выставленных на продажу через агентство "Инком-Недвижимость", является крупнейшей в России. Около 3000 квартир из этой базы доступны для приобретения по различным ипотечным программам в рамках акции "Летняя Ипотека".

О Корпорации "ИНКОМ"

Корпорация "ИНКОМ" (www.incom.ru) – высокотехнологичная, профессиональная компания, уверенно занимающая лидирующую позицию на российском рынке риэлторских услуг и загородного строительства. В составе Корпорации работают 36 отделений в Москве и представительства в Кирове и Красноярске, штат Корпорации насчитывает более 9.000 человек. Компания является многократным лауреатом общероссийского конкурса "Профессиональное признание", в том числе в номинации "Лучшая брокерская фирма по продаже коттеджных поселков", обладателем ряда наград за вклад в формирование цивилизованного рынка риэлторских услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности корпорации является элитное загородное строительство, которое она реализует под торговой маркой Villagio Estate. С 31 мая компания проводит акцию "Летняя ипотека", которая предоставляет клиентам выбор из нескольких тысяч "ипотечных" квартир, соответствующих требованиям банков на получение кредита и дает возможность сэкономить немало времени и средств при их приобретении.

О Банке "РосЕвроБанк"

АКБ "РосЕвроБанк" основан в 1994 году. На 01.06.2007 г. активы Банка составляли 42,5 млрд. рублей, капитал – 3,5 млрд. рублей. Надежность РосЕвроБанка подтверждена крупнейшим международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service (Е+ рейтинг финансовой устойчивости и В1/NP рейтинги по долгосрочным и краткосрочным вкладам в иностранной валюте).

С 1 февраля 2006 года АКБ "РосЕвроБанк" (ОАО) приступил к реализации собственной Ипотечной Программы "РосЕвроБанк. Национальный проект. Ипотечные кредиты". Объем выданных ипотечных кредитов на 05.07.2007 г. превысил 90 миллионов долларов.

Главное