Новости компаний, 09 июл 2007, 15:10

В "Обручевском" построен торгово-офисный центр

Читать в полной версии

"СУ-155" завершила строительство торгово-офисного центра (ТОЦ) в Юго-Западном административном округе общей площадью почти 17 тыс. кв. м. Стоимость строительства составила 430 млн. рублей.

Новое здание возведено на улице Островитянова в 43-ем квартале района "Обручевский". Помимо четырех этажей на поверхности, еще два в ТОЦе "спрятаны" под землей. Здесь расположились подсобные помещения супермаркета и гараж на 85 машиномест. Общая площадь супермаркета, включая его подземную часть, составила более семи тысяч кв. м.

Открытие торгово-офисного центра планируется приурочить к Дню города. В помещения начали завозить все необходимое для магазина дополнительное оборудование: холодильные установки, прилавки, витрины. В офисные помещения на Островитянова также переезжают организации.

"Обручевский" – один из самых крупных и комфортабельных новых районов комплексной жилой застройки Москвы – также возводили строители Группы компаний "СУ-155". Архитектурные подарки строителей к Дню города становятся здесь традицией. В прошлом году, в День города, здесь состоялось торжественное открытие современного спортивно-оздоровительного комплекса "Гармония" с бассейном, медицинскими профилактическими кабинетами, залом для занятий фитнесом.

Главное