Новости компаний, 05 фев 2009, 15:30

Выставка "МОЛЛ"! Новые условия диктуют новые правила!

Читать в полной версии

8-10 апреля 2009 года в Москве, в "Экспоцентре" на Красной Пресне пройдет  единственная в России ежегодная международная выставка торговой недвижимости "МОЛЛ".

Конкуренция на рынке торговой недвижимости России в последние годы предъявляла высокие требования к реализуемым проектам торговых центров. В условиях экономической нестабильности еще большую значимость приобретают факторы, от которых зависит успех торгового центра и сетевых проектов, эффективность управления объектами коммерческой недвижимости, выбор стратегий дальнейшего развития. НОВЫЕ УСЛОВИЯ ДИКТУЮТ НОВЫЕ ПРАВИЛА!

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "МОЛЛ" - главное и знаковое мероприятие года в торгово-развлекательной недвижимости - в 2009 году  призвана отразить главные тенденции рынка и станет важным показателем потенциала компании, подтверждением прочных позиций на рынке и заявкой на будущее.           

В меняющихся условиях "МОЛЛ" по-прежнему остается основным источником  информации о современных тенденциях в девелопменте, управлении и инвестициях в отрасли. Деловая программа выставки в 2009 году актуализирована с учетом  состояния рынка, дополнена новыми мероприятиями и  расширена до формата Бизнес-Форума.

КЛЮЧЕВЫЕ  ТЕМЫ АНТИКРИЗНОГО БИЗНЕС - ФОРУМА:

  • Рынок коммерческой недвижимости России: "уроки кризиса" и стратегии дальнейшего развития.
  • Основные тренды развития рынка торгово-развлекательной недвижимости.
  • Современный торговый центр: концепция и управление. Возможности для реализации новых проектов в современных условиях.
  • Ключевые тенденции в сетевой и несетевой торговле.
  • Текущее состояние рынка ритейла: востребованные форматы, арендные отношения, стратегии развития на ближайшие годы.

Подробнее ...

Главное