Городская недвижимость, 24 авг 2009, 11:18

Джеймс Бонд снял квартиру за 38 тыс. долл. в месяц

Читать в полной версии
Фото: Дэниел Крейг, Фото: 007.com

Британский актер Дэниел Крейг - первый блондин в истории, которого утвердили на роль легендарного агента 007, - арендовал апартаменты в центре Нью-Йорка, сообщает New York Post.

"Джеймс Бонд" будет платить 38 тыс. долл. за аренду квартиры на одном из верхних этажей небоскреба Park Imperial. В апартаментах 3 спальных комнаты, 3 санузла и вид на Центральный парк. До Крейга эту квартиру арендовала другая знаменитость - гонщик NASCAR Джеф Гордон, который платил хозяину недвижимости лишь 26 тыс. долл. в месяц.

Временное жилье в Нью-Йорке понадобилось Дэниелю Крейгу в связи с его занятостью в одной из театральных постановок на Бродвее. Жители небоскреба, в котором Крейг арендовал квартиру, с нетерпением ждут того момента, когда смогут повстречать актера в гимнастическом зале, расположенном на первом этаже комплекса.

КстатиПо данным New York Post, самая дорогая нью-йоркская квартира, которая сдается в аренду, расположена в небоскребе Waldorf Tower. Здесь за 140 тыс. долл. в месяц сдаются апартаменты в 550 кв. м с 6 спальнями и с 6,5 ванными комнатами. Квартира является частью гостиничного комплекса Waldorf-Astoria hotel, который предоставляет клиентам резиденции в долгосрочную аренду. В указанных апартаментах в разное время жили Фрэнк Синатра и Оливер Стоун.

Читайте также
В Лондоне продается Fort Knox из киноэпопеи про Джеймса БондаРоссийские миллионеры возвращаются на рынок недвижимости СШАВ США пройдет распродажа недвижимости Бернарда МэдоффаИнвестор Э. Фишман назвал пять стран для удачного бизнеса на недвижимостиДональд Трамп продает особняк в Беверли-Хиллз за 12 млн долл.
Главное