Городская недвижимость, 31 мая 2006, 10:52

Городской Ипотечный Банк объявил о новой программе рублевого ипотечного кредитования

Читать в полной версии

Городской Ипотечный Банк объявил о выводе на рынок Самары новой программы рублевого ипотечного кредитования. По ее условиям банк будет предоставлять ипотечные кредиты на приобретение квартир на вторичном рынке, а также ипотечные потребительские кредиты на различные цели.

Рублевые кредиты будут предоставляться на срок от 1 года до 25 лет, на сумму от 300 тыс. руб. до 11,5 млн рублей. Минимальная фиксированная процентная ставка по кредитам в рублях составит 11,9% годовых. Минимальный размер первоначального взноса ­- 15% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Новые кредитные продукты будут активно продвигаться во всех регионах присутствия банка, включая Самару, Москву и Московскую область, Санкт­-Петербург и Ленинградскую область, Нижний Новгород, а также в Екатеринбурге и Ростове­на­Дону. Помимо этого клиенты банка смогут получить ипотеку на покупку квартиры без первого взноса, если одновременно оформят два кредита: кредит "КВАРТИРА" (на приобретение квартиры) и кредит "КВАРТИРА +" (под залог уже имеющейся у клиента квартиры).

Главное