Городская недвижимость, 28 мар 2007, 10:18

"Ай-Си-Эс" инвестирует 800 млн руб. в строительство логистического центра в Подмосковье

Читать в полной версии

Торговый оператор на рынке товаров широкого потребления (FMCG) компания "Ай-Си-Эс" построит логистический центр в Московской области, инвестировав 600-800 млн руб. Как сообщили РБК в компании, комплекс площадью 25 тыс. кв. м будет расположен в ближнем Подмосковье (2-3 км от МКАД). К строительству комплекса компания планирует приступить в ближайшее время.

В течение 2006г. "Ай-Си-Эс" наращивала арендуемые складские площади. За прошедший год они увеличились на 30% и в настоящее время составляют 11 тыс. кв. м (против 7 тыс. кв. м в 2006г.).

Компания "Ай-Си-Эс" (ICS - International Commercial Service) основана в 1992г. и входит в пятерку крупнейших дистрибуторов, работающих на рынке товаров FMCG в секторе продуктов питания. В ассортиментном портфеле компании 94 бренда. Клиентская база насчитывает более 3,5 тыс. торговых предприятий Москвы и Подмосковья. В холдинг "Ай-Си-Эс" входит несколько компаний, среди которых торговый дом "Ай-Си-Эс" (ТД "Ай-Си-Эс" - услуги дистрибуции, логистики, транспортировки и мерчандайзинга), компания "Регионсервис" (оптовые продажи продуктов питания отечественных производителей) и другие.

Главное