Городская недвижимость, 03 окт 2007, 15:53

"Евразия логистик" подписала соглашения о строительстве индустриальных комплексов класса "А" в четырех регионах России

Читать в полной версии

ООО "Евразия логистик" подписало серию двусторонних соглашений о сотрудничестве с администрациями Краснодарского края, Волгоградской, Саратовской и Ростовской областей в рамках реализации инвестиционных проектов по созданию индустриальных комплексов класса "А" в этих регионах. Как говорится в сообщении компании, соглашения были подписаны 26 сентября 2007г. в рамках VI инвестиционного экономического форума "Сочи - 2007".

Начало реализации проектов в этих регионах запланировано на 2008г. В настоящий момент проекты находятся на стадии выбора земельных участков. Планируется, что в этих регионах будут построены типовые проекты сети "Евразия логистик". Согласно планам развития компании, саратовский и краснодарский комплексы будут рассчитаны на не менее чем 100 тыс. кв. м индустриальных площадей каждый. Общая площадь комплекса в Ростовской области достигнет 300 тыс. кв. м.

"Евразия логистик" - крупнейший девелопер сети логистических парков международного уровня на территории России и СНГ. На данный момент компания реализует проекты в Москве, Казани, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Волгограде. Во второй половине 2007г. запланировано начало строительства в Новосибирске и Волгограде.

Главное