Городская недвижимость, 21 апр 2008, 07:14

2,7 миллиарда рублей инвестирует Rodex group в строительство поселка "Золотые пески"

Читать в полной версии

Как сообщила пресс-служба компании, "поселок расположен на 119 километрах по Минскому шоссе на берегу Можайского водохранилища и входит в мегапроект "Можайская волна". Всего на общей площади в 48,5 гектаров будет возведено 269 домов разных классов и типов.

"В поселке "Золотые пески" планируются следующие объекты инфраструктуры: ресторан, несколько кафе, а также спортивно-развлекательные зоны, детские площадки и игровые комнаты. Кроме того, в поселке будет создана базовая инфраструктура для парусного спорта", - сообщили в компании. Напомним, поселок "Золотые пески" - это пятая часть проекта "Можайская волна", которые компания реализует с 2005 года. В рамках "Можайской волны" построены поселок "Аистово" и загородная резиденция "Ранчо", завершается строительство дачных поселков "Сосновые берега" и "Маяк".

4 апреля 2008 года инвестиционно-строительный холдинг RODEX GROUP был признан Лучшей компанией - Девелопером жилых комплексов в рамках Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" по итогам V Национальной Премии за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства "ПОСЕЛОК ГОДА - 2008".

Главное