Городская недвижимость, 15 авг 2008, 14:29

Cottage.ru представляет интерактивную карту коттеджных поселков

Читать в полной версии

 

Интернет-портал Cottage.ru представляет интерактивные карты загородной недвижимости - www.cottage.ru/maps/. В первую очередь это коттеджные поселки Подмосковья и Ленинградской области.

 

«К нам часто обращались посетители сайта с просьбой сделать достойную карту поселков, ведь многие из них, присматриваясь к покупке загородного дома, составляют маршруты, по которым объезжают коттеджные поселки. Теперь у них есть возможность быстро получить нужную информацию в графическом виде», - говорит руководитель портала Михаил Подрабинек.

 

На данный момент www.cottage.ru/maps/ - это одно из наиболее полных собраний коттеджных поселков на интерактивной карте в российском Интернете. Также, вы можете просматривать детальную информацию о каждом из представленных поселков, так как все объекты на данной карте связаны с базой данных Cottage.ru.

 

О портале:

 

Cottage.ru - ведущий информационный портал по загородной недвижимости Подмосковья, Ленинградской области, Сочи, регионов России и Украины. Проект работает в сети с ноября 2002 года и является флагманом среди профессиональных изданий по загородной недвижимости в интернете. Также, портал проводит мероприятия по актуальным вопросам загородной недвижимости - конференции, семинары, деловые завтраки - www.cottage.ru/conf/.

Главное