Новости компаний, 08 июл 2008, 13:31

Группа компаний СЗНК открыла седьмой нерудный терминал в Москве

Читать в полной версии

Группа компаний СЗНК открыла еще один складской терминал на Юге Москвы, в Бирюлево, сообщили М2 в пресс-службе компании.

 

До конца года компания планирует поставить с новой площадки порядка 30 тыс. куб.м. и в дальнейшем наращивать объемы поставок. На склад щебень доставляется как принадлежащим компании железнодорожным транспортом, так и вагонами РЖД.

 

Новый терминал Группы СЗНК расположен на Юге Москвы не случайно. До конца этого года на территории Южного административного округа Москвы будет построено 250 тыс. кв. м. жилья. Предполагается построить 70 культурно-оздоровительных комплексов и семь детских садов.

 

Сейчас сеть нерудных терминалов ГК СЗНК в Москве насчитывает 7 площадок, расположенных во всех районах города, и является одной из крупнейших в Центральном Федеральном округе. В распоряжении компании собственный парк специализированных вагонов, а также более 25 единиц спецтехники.

 

В 2007 году объем поставок нерудных материалов Группы компаний СЗНК в Москве превысил 600 тыс. куб.м. Общий объем продаж нерудного направления Группы превысил 2 млн куб.м.Управление московской сетью терминалов осуществляет Региональная Нерудная Компания, входящая в состав Группы.

Главное