Городская недвижимость, 13 фев 2009, 10:19

Кредитные рейтинги ОАО «Ипотечная корпорация Московской области» отозваны по просьбе компании — Standard & Poor’s

Standard & Poor's отозвало долгосрочный кредитный рейтинг «СС» по международной шкале и рейтинг «ruСС» по национальной шкале, ранее присвоенные финансовой и строительной компании ОАО «Ипотечная корпорация Московской области» (ИКМО), - по запросу клиента.
Читать в полной версии

Standard & Poor's отозвало долгосрочный кредитный рейтинг «СС» по международной шкале и рейтинг «ruСС» по национальной шкале, ранее присвоенные финансовой и строительной компании ОАО «Ипотечная корпорация Московской области» (ИКМО), - по запросу клиента. Об этом М2 сообщили в пресс-службе рейтингового агентства.

По данным S&P, ИКМО контролируется Московской областью (SD) непосредственно, а также через ОАО «Московская областная инвестиционная трастовая компания» (МОИТК; CC/CreditWatch Развивающийся; ruCC/CreditWatch Развивающийся).

Кредитные рейтинги ИКМО были помещены Standard & Poor's в список CreditWatch («рейтинги на пересмотре») с негативным прогнозом 27 октября 2008 года.

Вследствие недостатка необходимой информации Standard & Poor's не может вывести рейтинги из списка CreditWatch и точно определить финальные рейтинги на момент их отзыва, сообщает пресс-служба.

Главное