Городская недвижимость, 24 мар 2009, 11:36

В Москве будут строиться доходные дома для сотрудников иностранных компаний

Планируется, что до конца 2015 года для удовлетворения потребностей иностранных компаний в долгосрочном размещении сотрудников и их семей будет возводиться жилой фонд высокого стандарта типа «доходный дом» и квартиры по типу апартаментов. Фонд будет включать все необходимые организации бытового обслуживания.
Читать в полной версии

В Москве будут строиться доходные дома для сотрудников иностранных компаний. Такие данные были приведены сегодня на заседании правительства столицы, сообщает РБК. Планируется, что до конца 2015 года для удовлетворения потребностей иностранных компаний в долгосрочном размещении сотрудников и их семей будет возводиться жилой фонд высокого стандарта типа «доходный дом» и квартиры по типу апартаментов. Фонд будет включать все необходимые организации бытового обслуживания.

Для удобства иностранцев уже в 2010 году планируется установить дорожные указатели с дублированием названий улиц на английском языке, а в метро появятся информационно-справочные стенды с дублированием информации. Планируется также в 2009-2011гг. обучить английскому языку работников органов государственной власти Москвы, имеющих непосредственное отношение к работе организаций, образующих Московский международный финансовый центр, который планируется создать в ближайшие годы.

Главное