Городская недвижимость, 17 июн 2009, 10:46

Английский миллионер разыгрывает в лотерею все свое имущество

Английский банкир Эндрю Пол после развода с женой решил полностью изменить свою жизнь, заняться творчеством и для этого разыгрывает в лотерею все свое имущество, сообщает газета Daily Mail.
Читать в полной версии

Английский банкир Эндрю Пол после развода с женой решил полностью изменить свою жизнь, заняться творчеством и для этого разыгрывает в лотерею все свое имущество, сообщает Daily Mail.

Миллионер создал специальный сайт Win a New Life, на котором предлагает любому за £20 принять участие в розыгрыше всего того, что Эндрю пол накопил за свою жизнь и карьеру.

Главным призом являются: особняк стоимостью £1,1 млн, автомобиль Aston Martin DBS (£160 тыс.), яхта (£200 тыс.) и коллекция часов Omega. Единственному победителю, кроме перечисленного имущества, также достанется £85 тыс. наличными, которыми он волен распоряжаться по своему усмотрению. Более того, счастливчик может отказаться от приза и получить выигрыш наличными - £1 млн.

«Свое состояние я заработал сам, - говорит в интервью английской газете Эндрю Пол. - Я много работал, но после развода хочу «сбавить обороты». Мои жизненные приоритеты изменились. Мне нравится идея дать кому-либо возможность побыть в шкуре настоящего английского миллионера».

Сообщается, что розыгрыш приза состоится 19 августа.

Отметим, что разыгрывание недвижимости в лотерею становится популярным маркетинговым ходом во время отсутствия покупателей на рынке real estate за рубежом. Как рассказывал М2 в ноябре прошлого года, во Флориде такую схему реализации недвижимости придумал местный риэлтор, который загадал слово, разгадав которое вы станете владельцем элитного особняка. Стоимость попытки составляет $10.

Читайте такжеМ2: Купи виллу в Испании и получи развод бесплатно
Главное