Городская недвижимость, 04 окт 2010, 11:26

В Сочи для переселенцев готовы 24 дома по улице Таврическая

В Сочи по улице Таврическая завершено возведение первой очереди домов, сообщает пресс-служба ГК «Олимпстрой». Это 24 одно- и двухэтажных индивидуальных жилых дома площадью от 57 кв. м с приусадебным участком.
Читать в полной версии

В Сочи по улице Таврическая завершено возведение первой очереди домов, сообщает пресс-служба ГК «Олимпстрой». Это 24 одно- и двухэтажных индивидуальных жилых дома площадью от 57 кв. м с приусадебным участком. На данный момент на объекте ведутся финальные работы первого этапа строительства - прокладывают инженерные сети и благоустраивают территорию. Завершены отделочные работы и проведены средства связи - телефонизация и радиофикация. К новым домам проведен газопровод.

Первую очередь домов сдадут в эксплуатацию в середине октября нынешнего года. Ответственный исполнитель строительства - ГК «Олимпстрой». Всего по улице Таврическая запланировано строительство 171 жилого дома с площадью до 270 кв. м и площадью участка под застройку почти 16 га. Срок ввода второй очереди в эксплуатацию запланирован на конец 2010 года. 117 дом возведет ГК «Олимпстрой», 30 - Росавтодор. Проектом предусматривается размещение при каждом доме на территории земельного участка индивидуальной автостоянки. Также запланировано строительство пешеходного бульвара, сквера в районе общественного центра и площадок отдыха.

Главное