Новости компаний, 21 фев 2011, 11:37

Акция от компании Veritas Real Estate к 8 марта

Читать в полной версии

В качестве презентации объектов в Турции, для клиентов компании Veritas Real Estate сформировано специальное предложение приуроченное к 8 Марта! У вас есть уникальная возможность вырваться из зимних холодных и серых будней и провести прекрасные 4 дня в теплой солнечной Турции.

С 6 по 9 марта все клиенты компании Veritas Real Estate имеют возможность посетить наш объект который располагается в великолепном месте под названием Мерсин, на Средиземном побережье Турции.

От вас потребуется только желание и оплата перелета, которая составит сумму в размере 11000 рублей. Все остальное мы берем на себя.

В программу входит:

- проживание в шикарном 5*отеле прямо на берегу Средиземного моря (1-2-х местное размещение);- завтрак (шведский стол);- поездка по достопримечательностям этого края, всевозможные экскурсии и развлечения;- посещение объектов недвижимости;-прогулка по городу Мерсин и шоппинг;- ужин в местном ресторане.

И многое другое. Присоединяйтесь к нам. Побывав однажды в этом сказочном месте, вы непременно захотите сюда вернуться вновь, и возможно уже к себе домой.

Спешите предложение ограниченно!

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 988-93-98. Вы так же можете задать вопросы по электронной почте info@brokerdom.ru.

Главное