Новости компаний, 27 сен 2013, 17:39

RREF AWARDS отметил лучших

Читать в полной версии

На Торжественной церемонии награждения Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS были объявлены лучшие объекты и компании в различных сегментах рынка. Авторитетная премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS - это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка.

Ежегодно Оргкомитет Премии RREF AWARDS проводит оценку жилых комплексов, девелоперов и риэлторов Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и других городов России. Знак RREF AWARDS присуждается лучшим новостройкам эконом, бизнес и элит-класса, таунхаусам, апартаментам после проведения народного голосования на сайте rref.su и в официальной группе в Facebook, а также после экспертизы ведущих специалистов рынка недвижимости.

Жилой комплекс или компания со знаком "RREF AWARDS" - это гарантированно проверенный объект недвижимости, гарантировано надежный застройщик или риэлтор.

В 2013 году за премию RREF AWARDS боролись все новостройки Москвы и области, лучшие коттеджные поселки Москвы и Подмосковья, а также крупнейшие компании - лидеры рынка недвижимости. На участие в RREF AWARDS всего было заявлено около 450 объектов и 140 компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей.

В первом этапе "Народное голосование" на сайте премии проголосовало около 110 000 покупателей и экспертов рынка. На официальной странице Премии свой голос отдали около 500 пользователей социальной сети Faсеbook.

Премия дает возможность российскому покупателю высказать свое мнение о том, какие объекты лучшие на рынке и в своих классах. Результаты голосования - важный показатель потребительских предпочтений для компаний рынка недвижимости. Такой диалог между потребителем и строителем важен для развития рынка.

На основе предварительных данных был сформирован short-list IV Национальной премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS.

С 20 по 25 сентября прошел 2-ой этап голосования Премии - голосование авторитетного жюри.

Голосование по номинациям "Риэлтор года", "Девелопер года", "Репутация и доверие" для компаний и руководителей состоялось 27 сентября на Торжественной церемонии награждения RREF AWARDS.

Главное