Ваш дом, 27 янв 2014, 14:29

Необычный интерьер: красный пентхаус

Пентхаус для поклонников романа “Джен Эйр” выставлен на продажу в Нью-Йорке за 9,8 млн долл.
Читать в полной версии

Этот пентхаус на Манхэттене способен поразить воображение ценителей эксклюзивной недвижимости. Огромная квартира с комнатой, обитой красным бархатом, не может оставить равнодушными поклонников романа “Джен Эйр”. Напомним, главную героиню известного произведения Шарлотты Бронте когда-то заперли в красной комнате, где умер ее дядя.

Сегодня роскошный нью-йоркский пентхаус продается за 9,8 млн долл. Однако эта нью-йоркская квартира с библиотекой и домашним кинотеатром появилась на рынке аренды несколько месяцев назад. Она сдавалась в аренду по цене 25 тыс. долл. в месяц. Но потом владелец недвижимости все-таки решил продать пентхаус, который может похвастаться великолепным видом на Нью-Йорк и реку Хадсон, а также системой “умный дом”.

 

Площадь квартиры - 235 кв. м. Здесь есть большая прихожая, гостиная с огромными панорамными окнами и трехметровыми потолками, которая ведет к балкону. Комната обставлена роскошной дизайнерской мебелью. Для любителей провести время с книгой есть библиотека с удобной мебелью и красивым балконом, напоминающим балкон Джульетты в Вероне. Также есть кухня и большая столовая для настоящих гурманов, санузел, подсобное помещение со стиральной машинкой. Но главное украшение пентхауса - это домашний кинотеатр, обитый красным бархатом. Сидя в красной комнате, можно почувствовать себя так, как будто вы находитесь внутри коробки для обручального кольца. Или вспомнить о бедняжке Джен Эйр, которую в качестве наказания заперли в таинственной красной комнате. 

Главное