Новости компаний, 12 фев 2014, 10:30

Старт продаж офисов в МФК "Маршал"

Читать в полной версии

В связи с повышенным спросом на покупку офисов в МФК "Маршал", компания ОАО "494 УНР" открывает продажи офисов в корпусе 9, секция 6. Офисы этого корпуса входят в состав обособленного делового центра "Маршал". Минимальная площадь офисных помещений - 44 кв.м., стоимостью от 9,4 млн. рублей.

 

Отличительными особенностями офисов корпуса 9 являются:

- организованная входная группа с контролем доступа;- наличие наземной парковки, с большим количеством парковочных мест;- возможность покупки, либо аренды машиномест в подземном паркинге;- удобные планировочные решения, позволяющие объединять офисы в блоки;- возможность устройства кухни-буфета, санузла внутри каждого офиса.

МФК "Маршал" расположен в СЗАО рядом с м. Октябрьское поле. Отличительной особенностью многофункционального жилого комплекса "Маршал" являются наличие разного формата недвижимости и широкий набор инфраструктуры. Проект "Маршала" включает в себя: торговый центр, ресторан, уютное кафе, прекрасно-оборудованный фитнес-клуб с бассейном.

Теперь у всех желающих есть возможность не только арендовать офисные помещения в деловом центре "Маршал", но и купить их. Важно отметить, что в МФК "Маршал" в продаже большое количество апартаментов, которые можно купить по недорогой цене - от 7,5 млн. руб., а также квартиры бизнес-класса. Покупатели офисных помещений МФК "Маршал" могут приобрести здесь недорогой апартамент, либо квартиру бизнес -класса и работать рядом с домом.

До конца февраля действует скидка 2 % при 100 % оплате в течение месяца.

Главное