Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Квартира недели: городской фьюжн
Ваш дом ,  
0 

Квартира недели: городской фьюжн

Дизайнеры интерьера квартиры в ЖК "Богородский" в Москве создает ощущение уличного пространства.
Квартира недели: городской фьюжн

В прихожей расположили гардеробную с раздвижными дверьми из 3D панелей, напротив встроенный шкаф с распашными зеркальными дверьми

Квартира площадью 87 кв. м в ЖК "Богородский", расположенном в Москве, выполнена в стиле фьюжн. Интерьер создавался для молодой семьи с маленьким ребенком. Этот стиль интерьера предполагает сочетание, казалось бы, не сочетаемых вещей: классической планировки и отделки стен и современной мебели в стиле хай-тек.

Автор проекта, дизайнер Наталья Сидорова (дизайн-студия "Либерта") решила объединить гостиную, кухню и коридор в общее перетекающее пространство. В результате получился городской интерьер с использованием современных материалов.

"Мы старались использовать материалы, приближенные к натуральным. Полы выложены паркетной доской цвета дуб антик белый. На кухне керамогранит в цвет доски. Стены в гостевой зоне бежевые, покрыты декоративной штукатуркой, а в прихожей оформлены декоративным кирпичом, что придало яркий акцент и создало ощущение уличного пространства", - рассказывает Наталья Сидорова.

В гостиной поместился большой мягкий диван с телевизионной зоной, а также уединенная зона с книжным шкафом и уютным креслом

Гостиная отделена от кухни барной стойкой. Кухонный гарнитур имеет много мест для хранения и большую рабочую поверхность. Холодильник и духовой шкаф разместили в колоннах на противоположной стороне. Обеденная зона около окна с раздвижным стеклянным столом и темными стульями гармонично вписалась в интерьер кухни

Яркими и выделяющимися на общем фоне получились спальня и детская комната. Спальня отличается по стилистике от гостевой зоны и выглядит нежно и женственно. Основной цветовой акцент здесь лиловый.

В изголовье кровати разместилось панно с изображением канала в Венеции. Эту фотографию хозяева квартиры сделали сами во время своего романтического путешествия.

Детская выглядит как сказочный мир. Здесь раскинулись широкие поля (художественная роспись на стенах) и небо с облаками и дерево с птицами из фанеры на стене, а главным акцентом стала необычная кровать в виде деревянного домика на дереве

Ванная комната поддерживает стилистическое направление гостиной и кухни и выдержана в теплых, зеленых тонах. Как акцент здесь использовалась мозаика с авантюрином. На потолке два световых короба в виде полос. В гостевом санузле разместилась зона постирочной, скрытая в шкаф. Цветовая гамма холодная, сдержанная.

Световые сценарии интерьера делают его живым: ярким и праздничным, интимным и приглушенным, уютным и домашним. Квартира получилась интересной, многоплановой, здесь каждый член семьи найдет свой укромный уголок.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Цены на помещения с арендным бизнесом в Москве выросли на 10% за год Город, 12:42
Как сделать парник своими руками. Пошаговая инструкция Загород, 11:34
Аналитики зафиксировали стагнацию цен на дома в Подмосковье Загород, 10:30
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Загород, 10:00
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 28 мар, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 28 мар, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 28 мар, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 28 мар, 11:28
Главное Лента