Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Архитектура комфорта
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

Архитектура комфорта

Московская компания Glorax Development выводит на рынок проект комфорт-класса под названием «Твин Хаус»
Архитектура комфорта

Московская компания Glorax Development выводит на рынок проект комфорт-класса под названием «Твин Хаус».

ЖК «Твин Хаус» стал вторым проектом Glorax Development («Глоракс Девелопмент»), реализуемым в рамках выполнения обязательств по достройке проектов обанкротившейся компании «Чесма-инвест». Первый - жилой комплекс «Мейн Хаус» - будет построен на Гражданском проспекте. Площадка ЖК «Твин Хаус» находится на Будапештской улице. В настоящий момент здесь идут работы по демонтажу существующих конструкций, возведение нового комплекса планируется начать до конца года.

Отличительной особенностью дома станет уникальный архитектурный проект. ЖК «Твин Хаус» - это два монолитных дома с архитектурной подсветкой фасадов высотой в 21 этаж. Над созданием внешнего облика и внутреннего оформления «Твин Хаус» трудились специалисты архитектурного бюро Александра Асадова. Они решили, что для точечной застройки Санкт-Петербурга идеально подойдет стиль ар-деко, сочетающий в себе классическую архитектуру и современные конструкции.

Урбанистичный облик комплекса органично дополнят выполненные по индивидуальному дизайнерскому проекту входные группы, гармоничное сочетание светлого и темного тонов облицовочного камня фасадов, а также необычная геометрия зонирования внутридворового пространства.

Выбор квартир в жилом комплексе приятно удивит даже взыскательного покупателя. Разнообразие начинается уже на уровне однокомнатных - от компактных и уютных площадью 34 кв. м до 60-метровых помещений. Двухкомнатные квартиры представлены в полюбившемся петербуржцам варианте «евростандарт», а «трешки» порадуют распашными сдвоенными окнами в спальных помещениях. Эксклюзивом квартирографии «Твин Хауса»  станут квартиры с открытыми просторными террасами.

Внутренний двор, огороженный и благоустроенный, является продолжением концепции всего жилого комплекса. Охраняемая территория является действительно закрытой - как для въезда автомобилей, так и для постороннего взгляда. Во дворе будет осуществляться круглосуточное видеонаблюдение, а для владельцев автотранспорта предусмотрен удобный подземный паркинг.

Позаботились проектировщики и о том, чтобы жители «Твин Хауса» могли организовать свой досуг, не покидая пределов локации. Для детей будет обустроена большая площадка, разделенная на несколько зон по возрастам. Для взрослых есть прогулочные зоны и места отдыха, окруженные зеленью. Нашелся даже уголок, где проектировщики запланировали создать общественное пространство в виде мини-эстрады. Она может использоваться как для проведения праздников и концертов, так и для совместных мероприятий жителей комплекса.

Отдохнуть со вкусом можно не только на территории комплекса. ЖК «Твин Хаус» расположен рядом с Яблоневым садом и Парком Победы, где можно погулять или просто посидеть с любимой книгой.

Место застройки удачно не только с точки зрения досуга, но и с позиций инфраструктуры. Транспортная доступность объекта обеспечивается близостью станций метро «Бухарестская» и «Международная», а также наличием остановок общественного транспорта и удобными подъездами для личного автотранспорта. А развитая инфраструктура Фрунзенского района, где будет возведен «Твин Хаус», является тем фундаментом, на котором компания Glorax Development («Глоракс Девелопмент») решила создать комфортную городскую среду обитания для своих будущих жильцов. 

+7 (812) 424-65-40 - телефон для получения более подробной информации по ЖК «Твин Хаус»

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Главное Лента