Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ВТБ 24 аккредитовал ЖК "Садовые кварталы"
Новости компаний ,  
0 

ВТБ 24 аккредитовал ЖК "Садовые кварталы"

Теперь квартиры в элитном жилом микрорайоне "Садовые кварталы" (квартал №1 и №4) можно приобрести по ипотеке банка ВТБ24.

Ипотечные кредиты на приобретение недвижимости в ЖК "Садовые кварталы" предоставлены тремя программами банка.

В рамках программы "Ипотека. Победа над формальностями" возможно оформление ипотеки всего по двум документам и в кратчайшие сроки, при этом первоначальный взнос должен составлять не менее 50% от стоимости приобретаемой квартиры. Заемщикам не требуется подтверждение платежеспособности, срок кредита до 20 лет, а процентные ставки, по выбору клиента, возможны: фиксированные, переменные или комбинированные (от 8,9% в рублях и от 8,95 в иностранной валюте).

Оформить ипотеку по программе "Ипотека. Строящееся жилье" возможно с первоначальный взносом от 20%, при этом максимальный срок кредитования составляет 50 лет. Также по условиям данной программы банк может учитывать совокупный доход четырех человек.

В случае, если покупатель ЖК "Садовые кварталы" имеет материнский капитал, программа "Ипотека + материнский капитал" позволит направить данные средства на снижение первоначального взноса либо на погашение части задолженности по ипотеке.

Банковские комиссии за рассмотрение кредитной заявки и за выдачу кредита - отсутствуют. Оценка объекта недвижимости осуществляется банком за свой счет.

"Садовые Кварталы" - элитный микрорайон, расположенный в самом экологически благоприятном и живописном районе центрального округа Москвы - Хамовниках. В центре микрорайона - парковая зона с прудом, вокруг которого расположатся 4 приватных квартала с внутренними благоустроенными дворами и комплекс инфраструктурных объектов социального, спортивно-оздоровительного и торгово-развлекательного назначения. Вся территория "Садовых кварталов" - пешеходная зона. Передвижение автомобилей и семь подземных паркингов организовано под землей.

"Сегодня жилой комплекс "Садовые кварталы" пользуется высоким спросом у наших клиентов - прокомментировал Георгий Тер-Аристокесянц, Вице-президент, начальник управления разработки кредитных продуктов и партнерских программ ВТБ24. - Качество проекта и интересная концепция района позволила принять положительное решение о возможности предоставления покупателям квартир ЖК "Садовые кварталы" ипотечных кредитов банка, которые, в том числе, востребованы у состоятельных клиентов".

"Гибкие условия ипотечного кредитования банка ВТБ 24 позволили нам улучшить финансовые условия приобретения недвижимости покупателям квартир в элитном районе "Садовые кварталы", - прокомментировала Екатерина Батынкова, заместитель генерального директора по недвижимости УК Уникор. - Сотрудничество с Банком ВТБ 24, как одним из лидеров ипотечного кредитования в России, предоставляет нашим клиентам дополнительные возможности для покупки квартир".

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 13:37
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 10:18
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Главное Лента