Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Реализовать проект, не теряя времени? Поможет Rocket Group!
Новости компаний ,  
0 

Реализовать проект, не теряя времени? Поможет Rocket Group!

Период экономических колебаний  – не повод откладывать реализацию новых проектов. Тем более, когда на помощь приходят опытные профессионалы, объединившиеся в команду  Rocket Group.

Новое имя уже слышали многие, ведь за полтора десятка лет работы на рынке специалисты  этой команды успешно зарекомендовали себя, сотрудничая с такими крупными организациями, как ООО «ИКЕА МОС», ОАО «Сбербанк», ОАО «Филипп Моррис Ижора» и др. Сегодня в портфолио компании – более ста реализованных проектов, общей площадью около 900 тысяч кв. метров, в сегментах жилого, коммерческого и промышленного строительства.

Деятельность Rocket Group охватывает все сферы управления инвестиционными и строительными проектами, от приобретения земельного участка до эксплуатации готовых объектов. Широкий профиль – очевидный плюс  для заказчика, которому для реализации проекта достаточно обратиться в одну компанию. Но Rocket Group не ограничивается одним конкурентным преимуществом.

Максимальную эффективность в работе с любым клиентом этой команде удается достичь благодаря продуманному бизнес-подходу к каждой поставленной цели: пониманию конечной задачи проекта, умению находить в нем уязвимые места, планомерному преодолению рисков. Являясь российской компанией, Rocket Group ведет бизнес по мировым стандартам, имеет опыт работы с международными партнерами и умело адаптирует их знания к отечественным реалиям. Грамотно увязывать все процессы и добиваться наиболее качественного результата Rocket Group помогают и налаженные контакты в местных государственных органах.

«Первоочередная задача для нас – оперативное решение вопросов, с которыми к нам обращаются клиенты, – рассказывает генеральный директор Rocket Group Латкин Борис - Мы понимаем, что время сегодня – главный ресурс, и сокращая временные затраты, мы помогаем нашим заказчикам экономить финансы.  Поэтому, имея обширный опыт и располагая соответствующими возможностями,  мы сразу даем клиенту максимально полную картину, расставляем приоритеты и указываем на вероятные риски  в развитии проекта. Вместе мы вырабатываем оптимальную тактику и стратегию достижения целей, а после отвечаем за результат на каждом из этапов их реализации».    

Компания Rocket Group открыта к сотрудничеству с участниками строительного бизнеса, владельцами земельных участков, инвесторами.

В ближайшее время компания планирует принять участие в ряде крупных тендеров, в том числе на комплексное освоение территорий.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Главное Лента