Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Незабываемый Funtestic Drive Day в Новых Вешках
Новости компаний ,  
0 

Незабываемый Funtestic Drive Day в Новых Вешках

29 ноября в коттеджном поселке "Новые Вешки" прошел  удивительный и неповторимый "Jaguar Land Rover Day" для всех поклонников легендарных автомобильных марок.

Для фантастического праздника компания "Независимость", официальный дилер Jaguar Land Rover, предоставили свои самые лучшие автомобили! На тест-драйве стильный, элегантный Jaguar и мощный, надежный Land Rover показали самые лучшие результаты! На специально оборудованных площадках на территории поселка гости попробовали свои силы на тренажерах, имитирующих условия внедорожной трассы, а на скоростном участке протестировали шоссейные характеристики автомобиля. Каждый участник получил специальный сертификат об участии в мероприятии.

Гости праздника устроили тест-драйв своих кулинарных навыков на мастер-классе "Мясо. Рыба. Два ножа". Вкусные угощения и зажигательная музыка, море развлечений создавали фантастическое настроение. Дети тоже не скучали - веселые аниматоры развлекали маленьких друзей праздника и устроили интересные игры на улице, покатали в настоящих упряжках с хаски и пони.

Показ одежды из последней коллекции известного молодого дизайнера шуб Anastasia ANMOLA  безусловно привлек взгляды наших гостей, а небольшой шоу-рум с лучшими образцами работ Anastasia представил возможность примерить полюбившийся наряд.

Финалом мероприятия стала церемония награждения участников заездов. Победителям были вручены дипломы об участии и памятные призы от партнеров. Завершал праздник выступление невероятно талантливой и зажигательной певицы Юлии.

Конечно, мы не смогли бы обойтись без поддержки наших друзей и партнеров World Gym Вешки, beauty catering "PEGGYSUE", сети кинотеатров "Люксор" и т.д.

Формула отличного времяпрепровождения: Fun + Test-drive = Funtestic Drive Day доказала - друзья легендарных Jaguar и Land Rover умеют веселиться!

 

О месте проведения Funtestic Drive Day - поселке "Новые Вешки"

Проектирование и строительство коттеджного поселка "Новые Вешки" уже несколько лет ведет Группа компаний "Савацкий". Топ-менеджмент компании обладает огромным опытом в строительной сфере, что позволило создать уникальный жилой комплекс. Благодаря ГК "Савацкий", в 2 км от МКАД появился полноценный пригород, соответствующий всем европейским стандартам. В распоряжении жителей "Новых Вешек" все необходимые объекты инфраструктуры расположены в самом комплексе. На закрытой охраняемой территории поселка: международная гимназия, детский  сад, ясли, детские и спортивные площадки, футбольное и баскетбольное поля, беговая дорожка, теннисные корты, организованы парки, пруды,  озеро с пляжными зонами и рестораном.

Нам удалось не просто реализовать проект коттеджного поселка, но и наполнить его жизнью, создать неповторимую атмосферу, в которой главной ценностью является семья.

http://www.novieveshki.ru/

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
У метро «Динамо» построят 150-метровый бизнес-центр. Для кого он подойдет Город, 27 мар, 17:20
Огород на подоконнике и балконе: идеи, фото, советы для начинающих Жилье, 27 мар, 17:14
Главное Лента