Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
31-ая Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО"
Новости компаний ,  
0 

31-ая Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО"

С 16 по 19 октября 2014 года в Гостином дворе столицы пройдет 31-ая Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО", на которой будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.
Выставка организована при поддержке Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Московской Ассоциации Риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы, Российской Гильдии Риэлторов (РГР), Торгово-промышленной палаты РФ, Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", РСПП.
За годы работы выставку "ДОМЭКСПО" посетило более полумиллиона человек. Ежегодно в мероприятии участвует не менее 200 российских и зарубежных компаний. Среди них строительные и риэлторские компании, банки, архитектурные и дизайнерские бюро, страховые и юридические фирмы, специализированные средства массовой информации.
В экспозиции российских компаний будут широко представлены квартиры в новостройках и на вторичном рынке жилья Москвы, Подмосковья, Санкт- Петербурга, Сочи, Крыма, Краснодарского края и других российских регионов, а также загородная недвижимость в Московской и Ленинградской, на побережье Черного и Балтийского морей.
На выставке будут работать представители крупных банков, которые познакомят всех желающих с новыми ипотечными программами, условиями получения и возврата ипотечных и потребительских кредитов.
Экспозицию зарубежной недвижимости представят компании из Европы, США, Латинской Америки, Азии. Среди многочисленных предложений разной цены и назначения можно будет найти недвижимость для постоянного проживания и сезонного отдыха, бизнеса и инвестиций.
В рамках деловой программы предусмотрено подведение итогов и награждение победителей конкурсов Премии "TREFI" (Международная премия рынка недвижимости и финансов) среди участников выставки "ДОМЭКСПО". Организаторами Премии TREFI являются Московская Ассоциация Риэлторов, Ассоциация Инвесторов Москвы и Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО".
Выставка "ДОМЭКСПО" это не только огромный выбор объектов недвижимости. Это еще и интересные деловые мероприятия, над тематикой которых работают представители Московской ассоциации риэлторов и Ассоциации инвесторов Москвы, профессионалы рынка недвижимости из России, стран СНГ, Западной и Восточной Европы, США. На конференциях, семинарах, круглых столах будут обсуждаться актуальные проблемы современного рынка недвижимости и пути его дальнейшего развития.
Гости выставки смогут посетить открытые семинары, на которых познакомятся с юридическими и процедурными аспектами сделок с недвижимостью в России и за рубежом, а также получат информацию по государственным жилищным программам, ипотеке и другим видам кредитования. Ждем Вас в Гостином дворе с 16 по 19 октября 2014 года.


Подробная информация о выставке размещена на сайте www.domexpo.ru
Контактные телефоны: +7(495) 287-97-73, +7(495) 258-87-64

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 09:39
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
Главное Лента