Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Est-a-Tet и Галс-Девелопмент подписали соглашение о сотрудничестве
Новости компаний ,  
0 

Est-a-Tet и Галс-Девелопмент подписали соглашение о сотрудничестве

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet и компания "Галс-Девелопмент" подписали соглашение о сотрудничестве по реализации апартаментов в новом элитном жилом квартале Wine House.

Элитный жилой квартал Wine House расположен в Замоскворечье на Садовнической ул., вл.57, на территории московского завода шампанских вин "Корнет", который в 2012 году планируется к выводу за пределы участка. Здесь будет освобожден и отреставрирован старинный дом 1888-1889 годов постройки общей площадью 5500 кв.м., который принадлежал семейному делу Петра Арсеньевича Смирнова, заслуженно носившего титул "царского виночерпия".

Также планируется построить новое здание площадью более 54 000 кв. м., включая подземное пространство площадью около 25 000 кв. м. с подземным паркингом на 525 машиномест.

В историческом здании из красного кирпича разместятся Luxury loft апартаменты, которые станут жемчужиной этого квартала. Старинное здание является памятником архитектуры регионального масштаба. В ходе реконструкции объекта планируется отреставрировать все его фасады с сохранением существующего декора: лепных карнизов, фризов, розеток. На первом этаже планируется размещение инфраструктурной составляющей комплекса, 2, 3, 4 и мансардный этажи займут апартаменты в стиле «лофт». Общая площадь апартаментов - около 3 300 кв. м, количество апартаментов - 39.

В помещениях на 3, 4 и мансардном этажах будут оборудованы антресоли, которые не только позволят увеличить полезную площадь, но и создадут неповторимое пространство. Дизайн интерьеров общих зон и Luxury loft апартаментов Wine House разработаны ведущим дизайнерским бюро DBA-Group, которое уже 14 лет работает на рынке элитной недвижимости столицы. В отделке используются натуральные материалы - кирпич, ценные породы дерева, стекло.

"Район Замоскворечье - один из старейших районов Москвы, здесь расположено большое количество памятников архитектуры и достопримечательностей, а также современных деловых центров ("Балчуг Плаза", "Павелецкая плаза", "Риверсайд Тауэрс" и пр.), - считает Директор Департамента элитной недвижимости компании Est-a-Tet Владимир Кушнарев, - Район обладает хорошей транспортной доступностью (близость к Кремлю, Садовому кольцу, станции метрополитена), а также развитой инфраструктурной составляющей. Окружающая застройка ЖК "Wine House" в основном представляет собой малоэтажные особняки, в которых расположены офисы, небольшие магазинчики и кафе, а также жилые дома сталинской постройки (на Космодамианской набережной)".

Наша справка

Est-a-Tet - инвестиционно-риэлторская компания, оказывающая полный спектр услуг на рынке недвижимости: от реализации квартир и инвестирования в строительство до разработки стратегии освоения земли и оформления права собственности на недвижимость.

Основанная в 2008 году, Компания за это время реализовала более 10000 квартир, или более 600 000 кв.м., и сегодня является одним из лидеров рынка новостроек Москвы и Московской области. Сегодня на стадии реализации находится более 4 млн. кв.м. жилья в Москве и Подмосковье. В портфеле Est-a-Tet - крупнейшие проекты во всех сегментах рынка - от новостроек эконом-класса до объектов элитного жилья.

В 2012 году компания была названа "Риэлтор года" на конкурсе RREF AWARD, а также завоевала престижную награду "Гран-При" в партнерстве с банками и девелопером за успешную реализацию жилого комплекса в Подмосковье.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
Главное Лента