Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Как сделать шаг к комфорту и благополучию уже сегодня?
Городская недвижимость ,  
0 

Как сделать шаг к комфорту и благополучию уже сегодня?

Возможность приобрести недвижимость по зафиксированной рублевой цене в рассрочку - это фактор надежности для практичных людей.
Как сделать шаг к комфорту и благополучию уже сегодня?

Вопросы о сохранении своих сбережений, которые сейчас звучат во всех средствах массовой информации, и ответы на них специалистов по разным финансовым инструментам уже вводят любого человека в негативное и стрессовое состояние. Понятно, что, не обладая специальными знаниями, не стоит играть на курсе валюты, пытаться выгодно приобрести и сдавать в аренду квартиру, пытаться заработать на вкладах в банках и тем более присоединяться к какой-либо новоиспеченной финансовой пирамиде. Постоянно рисковать и думать, что это даст возможность заработать деньги. Давайте сделаем шаг в другом направлении. Давайте подумаем о, возможно, наилучшем вложении денег в настоящий период нашей жизни, о решении практичных людей.

Вложить деньги в то, что точно будет принадлежать тебе, что подарит ощущение комфорта твоим близким, что поможет снять напряжение и стресс любому человеку, занимающемуся бизнесом. Хотелось бы напомнить о глубоко практичной стороне вопроса. "Покупайте землю - ее больше не делают!" Этот известный афоризм отражает суть не только коммерческой составляющей приобретения загородной недвижимости, но и благополучия, и комфорта сегодня.

Дачные участки, коттеджи, большие земельные участки для инвестирования - об этом задумается сейчас все больше людей. Вне зависимости от "высоты полета" всех их объединяют одни и те же вопросы. Подгоняемые мечтой о счастливой загородной жизни, они непременно ее встретят. Потому что независимо от части света проживание за чертой города - уже ощутимый шаг к комфорту и благополучию.

Причудливые формы, интересные дизайнерские решения - вот что характеризует новые коттеджные поселки пригорода Москвы. И одним из них является коттеджный поселок "Яхромские горки - 2". Предпочтение отдыха за городом, вдали от суеты и шума - это очевидный выбор. В загородной недвижимости есть немало плюсов, это и тишина, и несравненно более чистый воздух, нежели в городе.

Сколько радости, приятной заботы, чувства приятного обладания, гордости за себя видишь в глазах собственников домов. Щедрый мужчина может подарить любимой дом и благополучие, ребенку - незабываемое ощущение "путешествия" на дачу или в загородный дом и необычности жизни там, родителям - чувство комфорта, заботы и защищенности. Встреча с друзьями, особенно для бизнесменов, людей, серьезно занимающихся наукой, финансами, социальными проектами, в рамках ресторана не расслабляет, а оставляет место для размышлений, причем не всегда приятных. Природа же расслабляет уже сама, а снятие стресса - это самая важная часть нашей жизни. Именно "качественной" жизни. "Качественная" жизнь приятна во всех отношениях и позволяет быть более здоровым, счастливым и успешным.

В коттеджном поселке "Яхромские горки - 2" есть на что обратить внимание. Дома стильные и современные, но экономичные; организованные, но индивидуальные, не обременены избыточной инфраструктурой, но имеют все необходимое, при этом продуманы до мелочей, стильные и комфортные. Поселок привлекателен для тех, кто ценит прелести загородной жизни, но при этом знает цену деньгам и не готов идти на неоправданные риски и расходы.

Возможность приобрести недвижимость по зафиксированной рублевой цене в рассрочку - это фактор надежности для практичных людей.

В коттеджном поселке "Яхромские горки - 2" есть участки на любой вкус. И с видом на озеро, и лесные участки, и большие, и небольшие. И дома - на любой вкус.

Расположение рядом с богатой спортивной инфраструктурой позволяет совместить спортивные развлечения и последующий отдых в достаточно камерном, но организованном поселке, где заботятся о вашей безопасности, комфорте и хорошем настроении.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента