Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Самые живописные поселки Подмосковья
Загород ,  
0 

Самые живописные коттеджные поселки Подмосковья. Фото

"РБК-Недвижимость" субъективно, исходя исключительно из личных вкусов редакции, выбрала самые живописные коттеджные поселки в Подмосковье.
Самые живописные коттеджные поселки Подмосковья. Фото

Фото: Depositphotos/vincomfoto

Редко кто сейчас при слове "коттеджный поселок" представит себе поселения старого типа, которые спонтанно разрастались на месте бывших деревень и дачных участков. Современные поселки отличаются развитой инфраструктурой, проектируются в едином стиле. Еще на стадии проекта продумывается некая изюминка, которая придаст поселку индивидуальности и привлечет внимание покупателей.

День ото дня коттеджные поселки в транспортной доступности от Москвы становятся все более востребованными. Однако с повышением спроса возросли и требования потенциальных покупателей - на первый план выходит качество жизни, а, следовательно, значительно повысился тот уровень, которому поселения должны соответствовать.

   Rubin Estate - камерный клубный поселок в 15 км от МКАД. Дома построены в тосканском стиле, мягкие тона фасадов и натуральные облицовочные материалы создают спокойную комфортную атмосферу. Центральная зона поселка - небольшой ландшафтный парк с декоративным прудом, газонами, цветниками и детской площадкой. И, конечно, живописные виды в окрестностях Рублево-Успенского, Ильинского и Новорижского направления. Общая площадь поселка составляет 6,5 га, включает 26 домов площадью от 380 до 740 кв. м, которые расположены на участках от 15 до 26 соток.

        

[FL]"Д[/FL]овиль". Прообразом для этого комплекса стал фешенебельный французский город-курорт Довиль, построенный на берегу Ла Манша герцогом де Морни. В начале прошлого века этот город стал одним из самых престижных мировых курортов. "Довиль" расположен в обширном лесном массиве площадью 64 га, 16 из которых занимает великолепное озеро. При том, что все дома построены в единой, четко выверенной архитектурной концепции, каждый коттедж неповторим и отличается от соседнего. Расстояние до МКАД - 10 км по Минскому направлению с подъездами от Можайского и Минского шоссе.

Коттеджный поселок "Пушкинский лес" расположен в хвойном лесу, граничащим с Лосиноостровским заповедником, в 28 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Авторы проекта постарались максимально сохранить деревья на участках от лишней вырубки, так что каждый дом расположен в своем собственном лесу. Площадь участков составляет от 10 до 25 соток, дома выдержаны в популярных сегодня стилях дома шале и фахверк и построены из натурального дерева с отделкой из природного камня.

  Agalarov Estate - поселок, который отличается яркой индивидуальностью и неповторимостью. Каждый из 260 коттеждей разработан в соответствии с оригинальным архитектурным решением, вписанным в ландшафт. На территории поселка с общей площадью 300 га есть собственное поле для гольфа на 18 лунок, пристань для моторных лодок и вертолетная площадка. Весь комплекс выдержан в дворцовом стиле, особняки построены с использованием высококачественных натуральных материалов.

  Коттеджный поселок "Пестово" расположен на берегу Пестовского водохранилища, одного из крупнейших искусственных водоемов в системе канала имени Москвы. Площадь акватории - 11,6 кв. км, длина - до 6,1 км, ширина - 2 км, глубина - до 14 м. Более 40% всей площади поселка отдано под общественные зоны - набережную, эко-парк, дороги и водоемы. Изогнутые линии улиц, большие участки, благоустроенные водоемы и набережные - все это создает неповторимый стиль и подчеркнутую элегантность поселка, созданного дарить покой и уют своим жителям. Расстояние до МКАД - 22 км по Дмитровскому шоссе.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента