Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Рай в обмен на жилье в серой Москве
Зарубежная недвижимость ,  
0 

Райские места за границей в обмен на жилье в серой Москве

Что можно купить за границей, продав "трешку" среднего качества в Москве, где весна, похоже, не собирается приходить вовсе. "РБК-Недвижимость" нашла 10 райских объектов недвижимости.
Райские места за границей в обмен на жилье в серой Москве

Фото↑ ©Depositphotos/mvaligursky  

Если у вас есть трехкомнатная квартира в Москве и есть желание ее продать, а на эти деньги приобрести что-нибудь за границей - как говорится перед вами весь мир... Выбирать есть из чего.

Составленный ниже список райской недвижимости свидетельствует, что жизнь в собственной роскошной вилле с видом на теплый океан - это не привилегия миллионеров. Многие люди со средними доходами могут позволить себе такие вложения, которые выглядят намного привлекательнее отечественного рынка жилья - и по виду, и по инвестиционному потенциалу. Главное захотеть...

БРАЗИЛИЯ

 Бразилия - недооцененная страна в плане приобретения курортной недвижимости. А зря. Например город Флорипа, расположенный на острове в 700 км от Рио-де-Жанейро, может поспорить с такими традиционными мировыми курортами как Ибица или Гавайи. В жилом комплексе Marine Home & Resort, расположенном на первой береговой линии острова, трехкомнатная квартира (на две спальни) стоит 15 млн рублей. К услугам жителей ЖК бассейн, теннисный корт и виды на океан.

 

 

МАВРИКИЙ 

Остров Маврикий, расположенный в Индийском океане у восточного побережья Мадагаскара, пользуется популярностью у многих богатых людей из "списка Форбс". Однако, чтобы купить здесь райскую недвижимость вовсе не нужно быть очень богатым. Квартира в этом стильном доме, к примеру, стоит 15,8 млн рублей. К тому же, приобретение недвижимости на сумму выше 500 тыс. долларов, сделает вас резидентом страны, что тоже имеет свои плюсы...

КАНАДА

 Кто-бы мог подумать, но райские пляжи есть и в северной Канаде. Например, этот вид на фотографии можно приобрести за 14,8 млн рублей - столько стоит остров площадью в 28 га в Новой Шотландии на юго-восточном побережье страны клинового листа.

 

 

 

 

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

С великолепным климатом, спокойной атмосферой и красивыми пейзажами, Доминиканская Республика является недооцененным драгоценным камнем на рынке курортной недвижимости. Например, эту виллу в организованном коттеджном поселке с видом на океан можно приобрести всего за 6,2 млн рублей, что сопоставимо со стоимостью московской "двушки". На территории жилого комплекса располагается отель, спа-центр, бассейны и вертолетная площадка.

США

 Популярному у россиян Майами, в США есть много других роскошных мест. В той же Флориде, к примеру, за 18,6 млн рублей можно купить этот трех-этажный коттедж с собственным причалом для яхт. В последнее время недвижимость Флориды несколько подросла в цене, так что покупка недвижимости в этом южном штате может стать выгодной инвестицией.

 

 

 

ИТАЛИЯ

Трехкомнатная квартира в Италии с видом на озеро Маджоре обойдется в 20,6 млн рублей. Представьте себя на этой террасе с бокалом итальянского белого вина и свежей брускеттой.

США

 За 20,3 млн рублей можно купить это ранчо на Род-Айленд. На большом приусадебном участке есть бассейн и джакузи.

 

 

 

 

ХОРВАТИЯ

Несмотря на введение визового режима между Россией и Хорватией, это все же не повод отказываться от инвестиций в недвижимость этой страны. Апартаменты в жилом комплексе Sun Gardens, расположенном в старом очаровательном городе Дубровник, обойдутся в среднем в 7,5 млн рублей.

БАРБАДОС

 Курорт Royal Westmoreland - любимое прибежище голливудских актеров и европейских футболистов. Двухкомнатные квартиры (одна спальня) в нескольких минутах от пляжа и с выходом на сад, начинаются от 12,5 млн рублей.

 

 

 

 

 

 

 

ТАЙЛАНД

 

За 5,5 млн рублей в Тайланде вы можете купить квартиру двухкомнатную квартиру в комплексе апартаментов Silver Beach на Пхукете. Отель расположен в тихом жилом районе, рядом с природным заповедником. Международный аэропорт Пхукета находится всего в получасе езды от отеля.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы сроки завершения строительства собора Саграда Фамилия Дизайн, 16:14
Хуснуллин заявил о продлении маршрутов МЦД до 11 регионов Город, 15:32
Средняя цена самых дорогих домов Подмосковья из топ-100 превысила $30 млн Загород, 15:27
В России вернули мораторий на штрафы застройщикам: в чем риски дольщиков Жилье, 14:09
Гид офисного рантье: как выбрать доходный объект для инвестиций Деньги, 13:13
Цены на помещения с арендным бизнесом в Москве выросли на 10% за год Город, 12:42
Как сделать парник своими руками. Пошаговая инструкция Загород, 11:34
Аналитики зафиксировали стагнацию цен на дома в Подмосковье Загород, 10:30
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Загород, 10:00
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
Главное Лента